bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
15:50
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
15じ50分はつ
15:50発
15じ50ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
大栗橋
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
熊野神社
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
多摩市役所
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
乞田五差路
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
多摩センター駅