bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
10:15
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
大栗橋
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
熊野神社
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
多摩市役所
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
乞田五差路
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
多摩センター駅