bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
13:15
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
大栗橋
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
熊野神社
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
多摩市役所
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
乞田五差路
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
多摩センター駅