bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
14:15
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
14じ15分はつ
14:15発
14じ15ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
大栗橋
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
熊野神社
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
多摩市役所
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
乞田五差路
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
多摩センター駅