bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
12:55
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
12じ55分はつ
12:55発
12じ55ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
大栗橋
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
熊野神社
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
多摩市役所
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
乞田五差路
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
多摩センター駅