bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
13:55
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
13じ55分はつ
13:55発
13じ55ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
大栗橋
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
熊野神社
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
多摩市役所
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
乞田五差路
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
多摩センター駅