bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
16:55
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
大栗橋
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
熊野神社
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
多摩市役所
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
乞田五差路
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
多摩センター駅