bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
20:40
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
20じ40分はつ
20:40発
20じ40ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
大栗橋
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
熊野神社
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
多摩市役所
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
乞田五差路
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
多摩センター駅