bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
12:50
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
12じ50分はつ
12:50発
12じ50ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
大栗橋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
熊野神社
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
多摩市役所
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
乞田五差路
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
多摩センター駅