bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
11:55
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
11じ55分はつ
11:55発
11じ55ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
大栗橋
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
熊野神社
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
多摩市役所
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
乞田五差路
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
多摩センター駅