bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
15:55
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
15じ55分はつ
15:55発
15じ55ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
大栗橋
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
熊野神社
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
多摩市役所
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
乞田五差路
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
多摩センター駅