bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
20:15
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
20じ15分はつ
20:15発
20じ15ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
大栗橋
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
熊野神社
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
多摩市役所
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
乞田五差路
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
多摩センター駅