bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13:40
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
乞田五差路
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
多摩市役所
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
熊野神社
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
大栗橋
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅