bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
17:30
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
乞田五差路
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
多摩市役所
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
熊野神社
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
大栗橋
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅