bus-navi
バス時刻表
桜47[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16:10
分発
桜47[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
京王多摩車庫前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
南瓜生
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
南貝取
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
さんかく橋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
乞田五差路
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
多摩市役所
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
熊野神社
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
大栗橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅