bus-navi
バス時刻表
桜47[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16:15
分発
桜47[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
京王多摩車庫前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
南瓜生
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
南貝取
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
さんかく橋
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
乞田五差路
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
多摩市役所
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
熊野神社
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
大栗橋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅