bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
22:00
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
22じ0分はつ
22:00発
22じ0ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
寺田センター
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
めじろ台南
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
横山中学
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
散田四丁目
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
散田三丁目
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
西八王子駅南口