bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
20:29
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
20じ29分はつ
20:29発
20じ29ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
寺田センター
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
寺田東
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
榛名橋
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
下寺田
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
椚田北
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
めじろ台南
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
横山中学
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
散田四丁目
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
散田三丁目
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
西八王子駅南口