bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
06:08
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
6じ8分はつ
06:08発
6じ8ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
寺田センター
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
めじろ台南
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
横山中学
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
散田四丁目
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
散田三丁目
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
西八王子駅南口