bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
06:17
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
6じ17分はつ
06:17発
6じ17ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
寺田センター
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
めじろ台南
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
横山中学
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
散田四丁目
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
散田三丁目
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
西八王子駅南口