bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
21:49
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
21じ49分はつ
21:49発
21じ49ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
寺田センター
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
寺田東
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
榛名橋
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
下寺田
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
椚田北
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
めじろ台南
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
横山中学
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
散田四丁目
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
散田三丁目
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
西八王子駅南口