bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
06:22
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
6じ22分はつ
06:22発
6じ22ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
寺田センター
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
めじろ台南
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
横山中学
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
散田四丁目
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
散田三丁目
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
西八王子駅南口