bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
06:59
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
6じ59分はつ
06:59発
6じ59ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
寺田センター
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
めじろ台南
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
横山中学
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
散田四丁目
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
散田三丁目
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
西八王子駅南口