bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
07:06
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
7じ6分はつ
07:06発
7じ6ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
寺田センター
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
めじろ台南
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
横山中学
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
散田四丁目
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
散田三丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
西八王子駅南口