bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
22:13
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
22じ13分はつ
22:13発
22じ13ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
寺田センター
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
寺田東
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
榛名橋
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
下寺田
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
椚田北
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
めじろ台南
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
横山中学
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
散田四丁目
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
散田三丁目
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
西八王子駅南口