bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
07:50
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
7じ50分はつ
07:50発
7じ50ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
寺田センター
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
めじろ台南
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
散田四丁目
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
散田三丁目
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
西八王子駅南口