bus-navi
バス時刻表
永66[京王] 豊ヶ丘四丁目行
21:15
分発
永66[京王] 豊ヶ丘四丁目行
21じ15分はつ
21:15発
21じ15ふん発
永山駅
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
釜沼橋
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
貝取神社前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
貝取北センター
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
とちのき公園入口
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
貝取二丁目
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
豊ヶ丘四丁目