bus-navi
バス時刻表
渋64[京王] 渋谷駅行
07:25
分発
渋64[京王] 渋谷駅行
7じ25分はつ
07:26着
7じ26ふん着
西武百貨店
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
宇田川町
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
放送センター西口
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
初台坂下
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
初台坂上
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
新国立劇場
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
和田堀橋
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
新高円寺
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
杉並区役所
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
阿佐ヶ谷駅