bus-navi
バス時刻表
渋64[京王] 渋谷駅行
10:47
分発
渋64[京王] 渋谷駅行
10じ47分はつ
10:47発
10じ47ふん発
渋谷駅
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
西武百貨店
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
宇田川町
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
放送センター西口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
八幡下
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
初台坂下
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
南初台
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
初台坂上
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
新国立劇場
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
和田堀橋
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
堀の内
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
新高円寺
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
西馬橋
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
杉並区役所
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
阿佐ヶ谷駅