bus-navi
バス時刻表
渋64[京王] 渋谷駅行
16:23
分発
渋64[京王] 渋谷駅行
16じ23分はつ
16:23発
16じ23ふん発
渋谷駅
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
西武百貨店
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
宇田川町
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
放送センター西口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
八幡下
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
南初台
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
笹塚駅
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
和田堀橋
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
新高円寺
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
西馬橋
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
杉並区役所
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
阿佐ヶ谷駅