bus-navi
バス時刻表
渋64[京王] 渋谷駅行
16:47
分発
渋64[京王] 渋谷駅行
16じ47分はつ
16:47発
16じ47ふん発
渋谷駅
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
西武百貨店
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
宇田川町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
放送センター西口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
八幡下
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
笹塚駅
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
和田堀橋
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
堀の内
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
新高円寺
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
西馬橋
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
杉並区役所
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
阿佐ヶ谷駅