bus-navi
バス時刻表
渋64[京王] 渋谷駅行
17:23
分発
渋64[京王] 渋谷駅行
17じ23分はつ
17:23発
17じ23ふん発
渋谷駅
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
西武百貨店
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
宇田川町
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
放送センター西口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
八幡下
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
南初台
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
笹塚駅
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
和田堀橋
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
新高円寺
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
西馬橋
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
杉並区役所
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
阿佐ヶ谷駅