bus-navi
バス時刻表
渋64[京王] 渋谷駅行
17:59
分発
渋64[京王] 渋谷駅行
17じ59分はつ
17:59発
17じ59ふん発
渋谷駅
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
西武百貨店
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
宇田川町
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
放送センター西口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
八幡下
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
南初台
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
笹塚駅
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
和田堀橋
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
堀の内
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
新高円寺
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
西馬橋
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
杉並区役所
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
阿佐ヶ谷駅