bus-navi
バス時刻表
渋64[京王] 渋谷駅行
12:59
分発
渋64[京王] 渋谷駅行
12じ59分はつ
12:59発
12じ59ふん発
渋谷駅
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
西武百貨店
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
宇田川町
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
放送センター西口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
八幡下
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
初台坂下
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
南初台
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
笹塚駅
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
和田堀橋
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
堀の内
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
新高円寺
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
西馬橋
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
杉並区役所
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
阿佐ヶ谷駅