bus-navi
バス時刻表
豊56[京王] 豊田駅北口行
16:00
分発
豊56[京王] 豊田駅北口行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
大和田坂下
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
石川入口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
大和田二丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
大和田坂上
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
東京都立大学入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
コニカミノルタ南門
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
市立病院入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
第二中学校
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
イオンモール多摩平の森
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
豊田駅北口