bus-navi
バス時刻表
豊56[京王] 豊田駅北口行
19:00
分発
豊56[京王] 豊田駅北口行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
大和田坂下
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
石川入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
大和田二丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
大和田坂上
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
東京都立大学入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
コニカミノルタ南門
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
市立病院入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
第二中学校
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
イオンモール多摩平の森
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
豊田駅北口