bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
17:19
分発
寺91[京王] 府中駅行
17じ19分はつ
17:19発
17じ19ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
東元町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
明星学苑
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
農業高校
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
府中駅