bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
18:08
分発
寺91[京王] 府中駅行
18じ8分はつ
18:08発
18じ8ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
東元町
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
明星学苑
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
農業高校
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
府中駅