bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
21:08
分発
寺91[京王] 府中駅行
21じ8分はつ
21:08発
21じ8ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
東元町
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
明星学苑
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
農業高校
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
府中駅