bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
10:40
分発
寺91[京王] 府中駅行
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
東元町
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
明星学苑
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
農業高校
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
府中駅