bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
16:35
分発
寺91[京王] 府中駅行
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
東元町
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
明星学苑
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
農業高校
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
府中駅