bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
19:25
分発
寺91[京王] 府中駅行
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
東元町
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
明星学苑
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
農業高校
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
府中駅