bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
18:48
分発
寺91[京王] 府中駅行
18じ48分はつ
18:48発
18じ48ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
東元町
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
明星学苑
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
農業高校
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
府中駅