bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
19:42
分発
寺91[京王] 府中駅行
19じ42分はつ
19:42発
19じ42ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
東元町
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
明星学苑
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
農業高校
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
府中駅