bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
19:55
分発
寺91[京王] 府中駅行
19じ55分はつ
19:55発
19じ55ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
東元町
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
明星学苑
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
農業高校
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
府中駅