bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
20:16
分発
寺91[京王] 府中駅行
20じ16分はつ
20:16発
20じ16ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
東元町
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
明星学苑
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
農業高校
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
府中駅