bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
16:36
分発
寺91[京王] 府中駅行
16じ36分はつ
16:36発
16じ36ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
東元町
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
明星学苑
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
農業高校
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
府中駅