bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
19:17
分発
寺91[京王] 府中駅行
19じ17分はつ
19:17発
19じ17ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
東元町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
明星学苑
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
農業高校
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
府中駅