bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
13:28
分発
寺91[京王] 府中駅行
13じ28分はつ
13:28発
13じ28ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
東元町
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
明星学苑
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
農業高校
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
府中駅