bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
16:47
分発
寺91[京王] 府中駅行
16じ47分はつ
16:47発
16じ47ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東元町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
明星学苑
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
農業高校
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
府中駅